Доставка готовой и замороженной выпечки

Наши преимущества


БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ

Наша компания с 2001 года представляет на рынке Санкт-Петербурга свою неповторимую продукцию.


НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Наша компания производит всю свою продукцию на новейшем европейском оборудовании имеющем все необходимые сертификаты для работы на территории России.


НЕСКОЛЬКО СТЕПЕНЕЙ КОНТРОЛЯ

В процессе производства все изделия проходят несколько степеней проверки и только после этого она попадает к вам на стол.


ГИБКАЯ СИСТЕМА ДОСТАВКИ

В компании существует гибкая система доставки продукции согласно пожеланиям клиента. Прием заказов с 11 до 20 часов, кроме субботы. Развозка в следующий день.


Обращаем внимание! Доставка продукции, осуществляется не только по Санкт-Петербургу, но также в Москву, в Московскую область и другие регионы РФ.

ПИРОГРАД

Булочки

Компания «Пироград» предлагает для оптовых покупателей свежую и недорогую высококачественную выпечку.

Наши булочки, как остальная продукция выпекается без применения стабилизаторов и усилителей вкуса. В их основе пшеничная мука высшего сорта, сахар и натуральные растительные добавки.

Чтобы купить горячую или замороженную выпечку, представленную на этом сайте, Вам нужно оформить заявку в магазине или написать письмо.

После оформления заказа в кротчайшие сроки осуществляется его доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мы предлогам нашим клиентам следующие виды начинок для булочек: абрикосовая, вишневая, брусничная, яблочная, черничная, клубничная, малиновая, с джемом, с творогом и изюмом, с маком и глазурью, с маком, с лимонной пастой, с корицей, с корицей и глазурью, с вареной сгущенкой, с творогом и джемом, со сливками.

Большой ассортимент

Пироги

Сытные пироги по 1 (кг)

Компания “Пироград” предлагает Вам доставку по Санкт-Петербургу сытных пирогов с пылу с жару, приготовленных нашими мастерами в самых лучших традициях. Разнообразие вкуснейших начинок дает шанс каждому найти свой пирог.

В разделе «сытные пироги» мы предлагаем Вам выбрать из всего разнообразия именно тот пирог, что придется по вкусу. Предлагаемые сытные пироги объединяют современное мастерство и рецепты приготовления теста и начинки.

Чтобы осуществить заказ пирогов, ознакомьтесь с условиями доставки в соответствующем разделе.

Напоминаем Вам, что в субботу доставка нашей продукции не осуществляется.

Кранчи

Кранч – это плетеный рулет с разными начинками.

Компания “Пироград” одна из немногих в Санкт-Петербурге выпекает кранчи по собственному рецепту.

При производстве нашей продукции мы используем только натуральные ингредиенты и муку высших сортов, именно поэтому наша продукция пользуется большой популярностью у населения.

Ознакомиться со всем ассортиментом начинок вы сможете в разделе – кранчи.

Чтобы осуществить заказ кранчей, ознакомьтесь с условиями доставки в соответствующем разделе.

Напоминаем Вам, что в субботу доставка нашей продукции не осуществляется.

С разными начинками